На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Причины начать любить себя больше

Иногда люди настолько морально отданы другим людям, пусть и самым близким, в попытке сделать лучше для них, что забывают о самом главном – о себе.

Конечно, это отлично, вы стремитесь проявлять свою любовь, доброту, милосердие к окружающим вас людям, но не стоит забывать и о своих чувствах и желаниях. Ведь научившись с любовью относиться к себе, вы сможете и окружающим дарить в разы больше позитивных моментов. Можно выделить еще несколько причин, почему вам нужно относиться к себе с любовью.

1. Вы сильный человек. Каждому приходится переживать какие-то сложные ситуации в жизни, решать проблемы, с достоинством выходить из затруднительных ситуаций. Несомненно, вы находите пути решения всех своих проблем, именно поэтому вы сильный человек, который заслуживает любви.
2. Вы уникальный, особенный человек. Каждый из нас индивидуален, со своим характером и привычками, и другого такого не найти. Научитесь ценить и любить свои особенные черты, которых нет больше ни у кого.
3. Вас любят окружающие вас люди. Знайте, что вокруг вас много людей, которым вы небезразличны, которые искренне любят вас и желают вам только добра. И конечно же, они хотят, чтобы вы полюбили себя таким, какой вы есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх