На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу в Питере

Вчера состоялась вторая самая ожидаемая свадьба этого сезона после женитьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова – бракосочетание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Хотя по информации в СМИ режиссер и актриса официально расписались еще 1 сентября, а праздник по случаю своей свадьбы решили устроить немного позже.

Роспись и торжество прошли в Санкт-Петербурге, родном городе Паулины, в котором живет ее семья. Для празднования этого важного события молодые выбрали Юсуповский дворец. Гостей доставили на специально арендованных микроавтобусах и им даже пришлось пройти по красной дорожке, чтобы попасть внутрь. Среди приглашенных были замечены сын режиссера Сергей Бондарчук, Константин Эрнст, молодожены Ксения Собчак и Константин Богомолов, актрисы Анна Чиповская и Светлана Устинова, актер Константин Крюков с женой, Антон Табаков, Сергей Минаев, Рената Литвинова, Резо Гигинеишвили, Сергей Мазаев и многие другие.

Увидеть в этот вечер новоиспеченных супругов, Сергея Бондарчука и Паулину Андрееву, журналистам так и не удалось. Видимо они вошли во дворец с черного хода. На самом торжестве гостей попросили не делать никаких снимков, к чему приглашенные отнеслись с пониманием. Поэтому как выглядела невеста в свадебном платье, и как прошел сам праздник по случаю свадьбы остается до сих пор загадкой для общественности.

Напомним, Бондарчук и Андреева познакомились в 2015 году. После их встречи режиссер подал на развод со своей женой Светланой Бондарчук, с которой прожил более 30 лет вместе. В этом браке у Федора родились двое детей – сын Сергей и дочь Варвара.

По случаю бракосочетания пары, собрали в галерее их лучшие совместные фотографии.

 

 Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх