На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какие лекарства необходимо взять с собой в путешествие

Наступило лето, а вместе с ним и сезон отпусков. Многие отправятся на юг, а кто-то просто на дачу. Но всех путешественников объединяет одно – необходимость взять с собой аптечку с лекарствами. Расскажем, какие лекарства обязательно необходимо взять с собой.

В первую очередь возьмите с собой жаропонижающие препараты, обезболивающее средство, энтеросорбенты и средства, улучшающие пищеварение. На всякий случай следует иметь препараты, которые облегчают симптомы простуды и гриппа, и антигистаминные (противоаллергические) препараты.

Если вы собираетесь много времени проводить на солнце, позаботьтесь о том, чтобы в вашей аптечке были мази или крема от солнечных ожогов. Если вы едете туда, где много насекомых, то не забудьте взять репелленты от кровососущих насекомых.

 

Почитать о том, как избавиться от аэрофобии можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх