На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Анорак - новая мода!

Если в вашем гардеробе есть ветровки и толстовки, значит, вы абсолютно не в курсе новых модных новинок на весенне-летний сезон. Анорак - абсолютный тренд сезона, который собой представляет смесь ветровки и толстовки. Выбор в пользу анорак обычно делают только спортсмены, впрочем, нам давно пора пересмотреть свои взгляды на это.

Анорак - это максимально удобная и универсальная верхняя одежда, которую можно смело сочетать с юбкой, с платьем, c брюками классического кроя и спортивными вещами. Выбирать гибрид ветровки и толстовки стоит максимально свободного кроя. Анорак отлично защищает от ветра и дождя, что является очень большим плюсом. Но какой же расцветки стоит выбрать анорак в этом сезоне? 

Анорак яркий или пастельный 
Яркие и смелые цвета являются лучшим выбором этого лета. Поэтому можете смело приобрести анорак самых ярких оттенков. Такой принт особенно подойдет для прогулки, пикника, встречи с подругами. Пастельный анорак отлично подходит под офисный стиль casual friday. 

Двухцветный анорак 
Своим внешним видом двухцветный анорак напоминает спортивную толстовку. Поэтому не стоит анорак с таким принтом выбирать в офис или под классический обра. Такая расцветка подойдет для концертов, мероприятий, фестивалей. Особенно для тех мероприятий, которые проходят под открытым небом. Все таки погода бывает очень переменчивой, поэтому лучше взять с собой то, что выдержать солнце, дождь и ветер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх