На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Идеальные брови: 4 полезных совета

Густые красивые брови настоящий маст хэв наших дней. Но если ваши брови по своей природе не отличаются своей густотой, 4 совета помогут вам обрести брови мечты.

1. Пользуйтесь витаминами и специальными маслами. Одной из причин редких бровей может быть недостаток витаминов. Посетите врача и сдайте анализы, после чего вам пропишут необходимые витамины. Также для роста бровей хорошо помогают масло с витамином Е или касторовое масло, которые необходимо наносить непосредственно на брови.

2. Косметические средства. Для тех у кого брови бесцветные и негустые идеальным решением для вас будет использования декоративной косметики. Это может быть специальный карандаш для бровей, которым можно будет прорисовать форму. Специальным гелем можно зафиксировать волоски в нужной форме.

3. Аккуратнее пользуйтесь кремом для лица и другими средствами для ухода за кожей. Не наносите средства по уходу за кожей на линию бровей, так как питательные компоненты этих средств забивают волосяные фолликулы, что может привести к повреждению самих бровей.

4. Терпение и ещё раз терпение. В среднем. Чтобы отрастить густые брови, вам понадобится 15-20 недель, а то и больше. Поэтому будьте терпеливы, и вы добьётесь желаемого результата.


Почитать про ТОП-10 ошибок в уходе за кожей лица после 30 можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх