На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые действенные способы познакомиться с девушкой

Летняя пора раскрывает в девушках всю женственность и нежность. Можно носить красивые сарафаны и босоножки на шпильках, загорать и есть мороженое. А ещё можно заводить новые отношения. Как и где это сделать?

Двое в лодке

Представь, что ты на озере и тебе срочно нужно переплыть на другой берег. Может быть, в жизни ты бы просто взяла весла и гребла, но только не в случае, если поблизости есть симпатичный мужчина. Придумай что угодно, но попроси его доставить тебя на другой берег. Эти десять минут в одной лодке могут здорово изменить вашу жизнь… или хотя бы планы на вечер.

На футболе

Где еще знакомиться с настоящими мужчинами, как не на футболе? А еще лучше в пабе, но во время просмотра футбольного матча. Барная стойка, холодное пиво и прекрасная девушка, которая болеет за "его" команду - он точно не устоит! 

Способ 7 секунд

Доказано, что если посмотреть человеку в глаза и задержать взгляд на 7 секунд - происходит контакт. Даже если этот человек тебе не знаком, если он не собирался знакомиться и вообще не в настроении, даже если после того, как отвела глаза, ты будешь пялиться в потолок или флиртовать с другими – он все равно подойдет. Проверь – это совсем не страшно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх