На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Юлия Савичева побывала в роли Купидона (смотрим)

Сегодня состоялась премьера видеоклипа Юлии Савичевой на композицию «Любовь найдет». Режиссером клипа выступил Данила Волков.

Знаете, что бывает, если хочешь снять красивые кадры для клипа «Любовь найдет» на крыше в Москве? Приезжает полиция, потому что на крышу выходить нельзя! Но мы уговорили не забирать режиссёра в отделение.

- презентовала новинку в своих соцсетях певица.

По сюжету видеоклипа Юлия выступает в роли Купидона, соединяя сердца. Благодаря ее забытому зонтику в автобусе, молодой человек знакомится с девушкой, и они влюбляются друг в друга. Лихую мотоциклистку, которая проносится по ночным улицам с огромной скоростью, останавливает сотрудник ДПС и тоже влюбляется в девушку.

Видеоклип пришелся по вкусу поклонникам Савичевой и они оценили работу по заслугам: «Отличный клип, замечательная песня! целый фильм - три разных истории показано! особенно интересно с мотоциклом», «Ааааа я так долго ждала этот клип и вот он », «Такая честная, искренняя история! Очень красиво и достойно снятая!»

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх