На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как найти истинную любовь?

Истинная любовь существует, но не каждому удаётся найти её и прочувствовать. Мы надеемся найти того самого человека, который пройдёт с нами все трудности и ощутит все радости жизни. Мы ищем её «снаружи», но нужно начать «изнутри». Ведь любовь, исходящая из нас, притягивает любовь извне.

Любовь = любовь. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь в ответ. Это правило работает всегда и везде.

Будь источником любви. Любовь приходит только тогда, когда твоё сердце не опустошено.

Ты – цельная личность. Не нужно искать свою «половину». Тебе нужен тот, с кем ты сможешь поделиться своим опытом, внутренним миром и найти путь развития.

Любовь не требует сражений. Если тебе нужно сражаться за чью-то любовь, то значит это не, что тебе нужно. Любовь и борьба – вещи совершенно противоположные.

Нет критике, ревности, осуждению. Настоящая любовь живёт без всего этого. Любовь приходит тогда, когда вы научились принимать недостатки.

Любовь без привязанности. Она бывает только такой.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх