На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Лиза Арзамасова рассказала про отношения с коллегами по сериалу «Папины дочки»

8 ноября 24-летняя актриса Лиза Арзамасова дала интервью «Морозова хз шоу» на радио Energy, в котором рассказала про отношения с «сестрами» из сериала «Папины дочки».

Карьера Лизы началась с ситкома «Папины дочки», который появился на экране в 2007 году. Тогда создатели сериала не ожидали, что шоу про пятерых сестер ждет большой успех, и что им придётся снять 20 сезонов. Арзамасова исполнила роль средней сестры, девочки-вундеркинда Галины Сергеевны. Свою первую роль девушка вспоминает с теплотой.

Вопреки ожиданиям поклонников, Лиза рассказывает, что за 6 лет совместной работы между девочками не вспыхнуло ни одного конфликта. На съемочной площадке царила дружелюбная атмосфера, да и так сложилось, что у девочек были общие интересы.

После окончания сериала экранные сестры стараются поддерживать связь в социальных сетях, правда из-за большого количества дел им все никак не удается встретиться.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх