На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Почему счастливые пары не афишируют свои отношения?

По-настоящему счастливые люди не нуждаются в чьем-либо одобрении, они не кричат о своем счастье и не пытаются что-то кому-то доказать. А переживают его в кругу самых близких людей.

Это происходит потому, что многие сейчас на страницах социальных сетей пытаются показать свою безумно прекрасную жизнь, и выглядит это не очень натурально, а иногда и наигранно. Влюбленные и счастливые люди не будут этого делать по ряду причин. Им некогда тратить на это свое свободное время, ведь вместо этого они будут наслаждать обществом друг друга.

Счастливые люди не нуждаются в подтверждении значимости своих отношений от посторонних им людей. Зачем нужен чей-то лайк, если он никак не отразится на ваших отношениях? Мужчина и женщина, поглощенные друг другом не станут постоянно выкладывать фото в социальные сети. Вдвоем они просто забывают об этом и наслаждаются друг другом. А если это не так, то стоит задуматься, а любите ли вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх