На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

6 знаков Зодиака, которые отличаются своей скрытностью

Все мы разные – кто-то любит общаться, знакомиться с новыми людьми и могут рассказать собеседнику о себе буквально всё, кто-то, наоборот, избегает новых знакомств и никогда не поделится с вами самым сокровенным. В этом нет ничего плохого, просто некоторые из нас более скрытные. Астрологи уверены, что такая черта характера типична для определенных знаков Зодиака. Какие же знаки Зодиака считаются самыми скрытными?

Рак

Представители этого знака могут открыться только самым близким и родным людям. Всех остальных Раки стараются не пускать в свой внутренний мир и ведут себя с ними более сдержанно. Объясняется это тем, что представители этого знака – люди, которые обладают тонкой душевной организацией и не каждый может понять их. Это непонимания является камнем преткновения для того, чтобы Раки могли открыться перед кем-то. Кроме того, для представителей этого знака жизненный путь воспринимается как тернистое и опасное приключение, которое приносит много потрясений и требует огромной ответственности. Именно поэтому они не любят рассказывать много лишнего.

Скорпион

Представители этого знака предпочитают скрывать свои слабые стороны и держать все свои эмоции внутри. Какая бы ни была ситуация, они стараются «не потерять своё лицо». Но они непременно будут наблюдать за поведением остальных, чтобы сделать нужные выводы на их счёт. С родными и близкими Скорпионы не такие скрытные, но не всегда. Очень часто скрытность по отношению к близким объясняется их многочисленными любовными связями. Скорпионы очень часто изменяют своим вторым половникам. Поэтому чтобы проще было скрыть своих похождения они замыкаются в себе.

Козерог

Представители этого знака – мудрые и рациональные люди. Они обладают лидерскими качествами и знают настоящую цену словам, поэтому стараются не разбрасываться ими. Также за своей сдержанностью они скрывают своё настоящее лицо. Дело в том, что Козероги на самом деле – легкоранимые существа, но они не хотят показывать это остальным. Иначе они потеряют свой авторитет в глазах окружающих и их перестанут видеть лидерами.

Стрелец

На первый взгляд представители этого знака воспринимаются как простые, весёлые, общительные и жизнерадостные личности, которым можно открыться, и которые вас не предадут. Но это заблуждение. На самом деле Стрельцы выбирают только тех людей, с которыми им выгодно общаться. И они с успехом втираются им в доверие. От представителей этого знака редко можно услышать правдивые слова, при чём на прямые вопросы вы тоже никогда не получите ответы. Даже с самыми близкими Стрельцы не бывают до конца открыты. При этом им удачно удаётся маскировать свою скрытность с помощью своего обаяния.

Дева

Представители этого знака всегда «держат лицо». Они не дают волю своим эмоциям, именно поэтому кажутся остальным безразличными и равнодушными. На самом деле это не так, просто Девы не любят показывать свои эмоции на людях. Но оказавшись наедине с собой, они могут полноценно их выразить. Также скрытность присутствует и в общении с окружающими – редко бывает, когда Девы говорят то, что думают и чувствуют на самом деле.

Рыбы

Представители этого знака одни из самых скрытных личностей, но дело тут больше в непонимании. Внутренний мир Рыб сильно отличается от привычного понимания остальными знаками Зодиака. Поэтому многие ассоциируют представителей данного знака как людей, живущих исключительно в своих мечтах. В принципе так и есть. Но если Рыбы встретят партнёра, который поверит в них, они смогут воплотить все свои мечты в жизнь. Также их скрытность проявляется в том, что Рыбы действительно умеют держать язык за зубами. Если кто-то поделится с ними самым сокровенным, Рыбы никогда не раскроют этот секрет.

Нашли себя в этом списке?

 

Почитать про знаки Зодиака, которым везёт по жизни можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх