На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дочь Синди Кроуфорд встречается с комиком Питом Дэвидсоном

Папарацци удалось подловить парочку во время прогулки. До этого момента 18-летняя Кайя Гербер и 25-летний Пит Дэвидсон утверждали, что они всего лишь друзья. Теперь же влюбленным будет сложно опровергнуть такие фотографии. Фотограф снял парочку, когда они выходили из магазина и держались за руки. 

Кайя – дочь американской супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Ранде Гербера. Пит – американский комик, актер и сценарист. Ранее ходили слухи, что мать девушки запретила Дэвидсону приближаться к дочери, однако представитель супермодели опроверг эту информацию. 

За последний год Пит успел не раз попасть на первые страницы таблоидов из-за своих романов. Он был помолвлен с певицей Арианой Гранде, встречался с британской актрисой Кейт Бекинсейл, которая старше его на 21 год, и с актрисой Маргарет Куэлли, дочерью Энди Макдауэлл. Буквально через неделю после разрыва с Маргарет, Дэвидсона уже видели в компании Кайи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх