На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 упражнения, которые помогут повысить ваше либидо

На самом деле женское желание заняться любовью равносильно мужскому. Но различные комплексы по поводу внешнего вида, неумение слышать сигналы собственного тела и особенности женского сознания не дают женщине расслабиться и испытать настоящее удовольствие при близости с партнером.

Чтобы помочь себе и повысить собственное либидо, вы должны ежедневно выполнять эти 4 упражнения:

1. Медитируйте.

Цель этого упражнения – научиться не отвлекаться на посторонние мысли. Выберите место, где никто вас не потревожит, сядьте в удобную для вас позу, расслабьтесь и полностью сконцентрируйтесь на том, как вы дышите. Каждый раз, когда мысли будут уносить ваше внимание от тела, возвращайтесь назад и продолжайте следить за дыханием. Проводя 10-15 минут в день за медитацией, вы научитесь контролировать свое мышление.

Если такой вариант вам не подходит, попробуйте другое упражнение. Возьмите в руки маленький предмет (это может быть пуговица, монета или какая-то ягода) и хорошенько рассмотрите его со всех сторон, изучите на ощупь, попробуйте на вкус, понюхайте. Постарайтесь не терять концентрацию своего внимания в течение 10 минут, если отвлеклись, начинайте концентрироваться на объекте снова. Повторять это упражнение рекомендуется каждый день.

2. Изучите и полюбите свое тело.

Цель этого упражнения – избавиться от комплексов по поводу физических недостатков во время близости с партнером. Научиться, наконец, принимать себя такой, какая вы есть.

Смотрите на себя в зеркало каждый раз, когда собираетесь принять душ и выходите из него. Запрещайте себе думать о каких-либо недостатках, просто любуйтесь своим телом. Вы должны приучить себя не замечать недостатков, видя свое голое тело, и не испытывать никаких комплексов или стеснения.

3. Займитесь аутотренингом.

Цель этого упражнения – повысить собственную сексуальность. Оно выполняется одновременно со вторым упражнением.

Повторяйте себе следующие слова: «Я выгляжу сексуально», «Мой партнер считает меня сексуально привлекательной», «Я получаю удовольствие от своей сексуальности».

4. Воссоедините разум и телесные ощущения.

Цель этого упражнения – научиться испытывать возбуждение физически и эмоционально.

Посмотрите фильм на любовную тему или подумайте о том, что вас возбуждает. Через несколько минут подойдите к зеркалу и выполните упражнение под номером два.

 

Фото: ru.123rf.com

Почитать о том, как понять, что мужчина хорош в постели, можно здесь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх