На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Бейонсе откровенными снимками представила собственный бренд одежды

Популярная американская исполнительница Бейонсе удивила своих фанатов пикантными снимками, которые были сделаны в поддержку ее новой линии одежды.

На фотографиях, опубликованных в официальном аккаунте певицы, Бейонсе продемонстрировала свои формы, которыми явно гордится и которые оценили ее подписчики. В частности, на одной из них 38-летняя звезда запечатлена в облегающем спортивном боди, изящно подчеркивающем ее выдающиеся части тела. 

На многих фотографиях можно заметить ее собственный бренд Ivy Park, который был назван в честь семилетней дочери певицы Блю Айви.

Для этой фотосессии Бейонсе заплела дреды и сделала яркий маникюр в бордовом и белом цветах. Образ был дополнен необычными аксессуарами, на которых также можно заметить название ее авторского бренда. В комментарии к посту знаменитость отметила, что новую коллекцию Ivy Park можно будет приобрести с 18 января.

Недавно девушка рассказала, что заставило ее разработать собственную линию спортивной одежды. Она призналась, что обойдя магазины многих уже существующих брендов, не смогла подобрать вещи, действительно подходящие ей по темпераменту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх