На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кети Топурия рассказала о новом возлюбленном 

Певица дала откровенное интервью YouTube-каналу Peopletalk.

Пару недель назад 33-летняя певица заинтриговала фолловеров: Кети выложила в сеть селфи с мужчиной, который нежно целует ее в нос.

Загадочным возлюбленным певицы оказался 35-летний белорусский дипломат Лев Деньгов. 

О романе со Львом Кети подробно рассказала в интервью. Молодые люди познакомились 8 июня, в день рождения Льва. Именинник пригласил группу «А-Студио» выступить на празднике, и Топурия обменялась всего лишь парой слов с Деньговым. Однако спустя несколько дней он позвонил. 

«Мы начали общаться, следующую неделю были на связи буквально 24/7. Мне кажется я даже не спала, поскольку мы все время разговаривали. Тогда мы обменивались какими-то воспоминаниями, информацией друг о друге. Когда он приехал в Москву, мы встретились, и как-то все сразу пошло-поехало с первой встречи. Наверное, это была любовь с первого взгляда», — рассказала Топурия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх