На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 главных фактора женского одиночества

В старину одиноких женщин считали неполноценными, и соответственно, относились к ним с брезгливостью. В наше время главный спутник женского одиночества – бизнес и карьера. Но только ли деньги мешают настоящему женскому счастью? Рассмотрим объективные, субъективные и системные факторы женского одиночества:

  1. Объективные факторы.

Это такие жизненные обстоятельства, которые мешают найти супруга. Например, проживание совместно с родителями, или необходимость постоянно работать для того, чтобы прокормить своих детей от первого брака.

2. Без подписи

  1. Субъективные факторы.

Это психологический настрой женщины, не дающий найти спутника жизни. Например, замкнутость или низкая самооценка, а возможно и наоборот, излишняя уверенность в себе и недоверие к противоположному полу.

3. Без подписи

  1. Системные факторы.

Это симбиоз объективных и субъективных причин, когда, к примеру, женщина живет со своей мамой и является неуверенной в себе из-за внешности или лишнего веса.

4. Без подписи

Чтобы найти женское счастье, придется хорошо поработать над собой, поменять образ жизни, внешний облик, суждения.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх