На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

9 способов вернуть в отношения былую романтику

В любых отношениях рано или поздно наступает период “застоя” – когда партнёры перестают восхищаться друг другом, воспринимая всё как должное. Вроде бы чувства есть, но вы давно не показывали друг другу, насколько они сильны.

Если вы хотите сохранить вашу любовь, вам придётся приложить некоторые усилия. Чтобы поддержать ту искру, которая однажды возникла между вами, необходимо придерживаться этих несложных правил:

1. Не забывайте благодарить своего партнёра.

Показывайте каждый день своему партнёру, насколько вы цените его заботу о себе. Благодарите даже за самую мелочь. Это даст почувствовать ему, что он любим. Он обязательно это оценит.

2. Дайте ему больше свободы.

То, что у каждого из вас есть свои интересы, абсолютно нормально. Позволяйте своему партнёру проводить время с друзьями или за любимым занятием. Это сделает его счастливым.

3. Сделайте за него его нелюбимое дело.

Наверняка вам известно, что ваш партнёр не любит делать больше всего. Сделайте это за него. Он обязательно оценит этот жест и будет вам благодарен.

4. Отложите телефоны на вечер.

Если вы вместе проводите вечер, отложите подальше ваш телефон. Подарите своё внимание целиком вашему партнёру. Он обязательно это оценит.

5. Не ставьте ультиматумы.

Откажитесь от привычки ставить ультиматумы между его интересами и вами. Если у него есть какое-то хобби, не заставляйте его отказываться от него, а лучше разделите это увлечение вместе с ним.

6. Выпускайте пар.

Позвольте своему партнёру время от времени выпускать пар. Выслушайте его и поддержите. Это позволит ему убедиться в том, что его любят.

7. Порадуйте небольшим сюрпризом.

Необязательно дарить какие-то большие и дорогие подарки. Подарите ему какую-то мелочь, которая будет ему очень приятна. Просто так, без повода. Он обязательно это оценит.

8. Находите на него время.

Даже если на работе был очень тяжёлый день, не забывайте про своего партнёра. Обязательно уделите ему немного времени перед сном. Это позволит почувствовать ему, что он важен для вас.

9. Будьте лучшим другом.

Будьте вместе и в горе, и в радости. Поддерживайте своего партнёра во всех его начинаниях, обеспечьте ему надёжный тыл. Крепкие отношения – это отношения, в которых партнёры идут по жизни рука об руку.

Что бы вы еще добавили в этот список?

 

Почитать про 5 качеств хорошего мужа можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх