На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Денис Клявер показал свою учительницу в новом клипе (смотрим)

На днях состоялась премьера видеоклипа Дениса Клявера на песню «Как ты была красива». Режиссером клипа выступил Александр Игудин.

По сюжету видеоклипа Денис Клявер встречается с бывшими одноклассниками и своей учительницей. Кроме того, в клипе показана любовная история артиста в молодости. Роль этого молодого человека досталась старшему сыну Дениса – 17-летнему Тимофею.

История основана на реальных событиях. Все персонажи не вымышленные. Любые совпадения стопроцентно не случайны. И это чистая правда!

- представил новый клип певец в своих соцсетях.

Съемки видеоклипа проходили в родном городе Клявера Санкт-Петербурге. В честь Дня учителя, который празднуется 5 октября, Денис решил организовать реальную встречу одноклассников. Вместе они навестили свою любимую учительницу. Кадры с этой встречи вошли в клип.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх