На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Стоит ли возвращаться к бывшему?

Прежде чем начать заново отношения со своим бывшим возлюбленным, хорошо подумайте. Ведь не зря же говорят – «два раза в одну реку не войти». Чтобы понять заранее, есть ли смысл давать вашим отношениям второй шанс, задайте себе несколько вопросов.

1. Изменилась ли ваша жизнь к лучшему?

Проведите небольшой анализ, чтобы понять, что изменилось в вашей жизни после расставания с этим человеком. Произошли положительные перемены или, наоборот, всё изменилось в худшую сторону? Если вариант первый, задумайтесь, стоит ли менять всё обратно.

2. Какова была причина разрыва?

Если причина до сих пор не устранена, то и нет смысла пытаться заново построить отношения со своим бывшим возлюбленным. Рано или поздно вы снова придёте к этой проблеме, и вряд ли вас ждёт счастливое будущее с этим партнёром.

3. Вы действительно хотите возобновить отношения?

Очень часто, нами движет не тяга к бывшему партнёру, а желание потешить своё самолюбие или даже отомстить (если инициатором разрыва был он). Иногда это происходит на подсознательном уровне. В таком случае возврат к бывшему вряд ли сделает вас счастливой.

4. Причина кроется не в ревности к другой?

А бывают ситуации, когда мы не можем, пережить то, что наш бывший нашёл счастье с другой. И мы всеми силами пытаемся его вернуть. Но есть ли в этом смысл?

5. Вы доверяете ему?

Без доверия, как известно, не построить долгих и счастливых отношений. Если доверие к бывшему партнёру пропало, то его будет очень сложно вернуть. В таком случае, точно не имеет смысла возобновлять ваши отношения.

А вы бы хотели вернуться к своему бывшему?

Почитать про признаки кармической связи с мужчиной можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх