На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Моника и Чендлер: Мэттью Перри был «всегда влюблен» в Кортни Кокс

Американские СМИ пишут, ссылаясь на источник, что исполнитель роли Чендлера Бинга в известном сериале «Друзья» Мэттью Перри вот уже 25 лет влюблен в коллегу, исполнившую роль Моники Геллер. 

По словам источника, 50-летний актер так и не смог забыть свою любовь к Кортни Кокс даже спустя столько лет. Более того, он до сих пор не может смириться с тем фактом, что они не вместе в реальной жизни. 

На прошлой неделе Кортни Кокс выложила совместную фотографию с их обеда с Мэттью, подписав ее: «Угадайте, с кем я сегодня обедала? Я ЗНАЮ! Могу я быть еще счастливее?».

55-летняя Кортни Кокс была замужем за Дэвидом Аркеттом с 1999 по 2013 год, а сейчас встречается с ирландским рокером Джонни Макдэйдом. Мэттью Перри никогда не был женат, встречался с Джулией Робертс, Ясмин Блит и Лиззи Каплан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх