На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Секрет успешного устройства на работу

Британские ученые дали советы для успешного трудоустройства. В частности, эксперты трудоустройства и предпринимательства из Университета Западной Англии предлагают использовать резюме и устраиваться на любую работу, чтобы увеличить опыт и больше узнать о разных сферах деятельности.

Исследователи также советуют отправляться на работу или учебу за рубеж, так как новые впечатления и полученный опыт могут быть положительными для трудоустройства.

Еще очень полезно получать как можно больше советов от большого количества людей. Родители, друзья, преподаватели, работодатели, – все они будут иметь разные точки зрения на мир и трудоустройство, поэтому могут помочь и дать ценную информацию.

Специалисты также советуют заниматься общественной жизнью еще в университете: заниматься написанием студенческих работ, радиовещанием, волонтерской работой или принимать участие в семинарах и конференциях. Это даст развитие определенных трудовых навыков, уверенности в своих силах и своей значимости.



Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх