На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Почему женщина требует внимания?

Природа мужчины такова, что он всегда независим и может прожить всю жизнь без женщины.  А вот женщины – зависимы от многих факторов. Она нуждается в защите и ласке со стороны мужчины. С женщиной нужно говорить здесь и сейчас, ведь она всегда говорит в настоящем времени. Когда она счастлива – счастливы все вокруг.

Отношения обычно строятся таким образом, что зависимый партнёр служит независимому. Именно поэтому, когда женщина задаёт вам глупый вопрос, то она ожидает на него ответ. Потому что ей важны отношения и чувство своей важности и значимости. Она постоянно подсознательно проверяет, нужна ли она в этом доме и любят ли её.

Жeнщины слабы и зависимы. Поэтому мужчина, который собирается стать женатым, должен сделать большой упор на развитие своей внимательности. Именно она придаст динамику вашим отношениям.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх