На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

ТОП-5 модных аксессуаров лета 2019

Какие аксессуары будут в тренде этим летом. Готовимся к летнему сезону заранее.

1. Большие банты.

В летнем сезоне в моде будут огромные банты. Они встречаются как на одежде, так и на головных уборах. Но будьте с ними аккуратны, постарайтесь не переборщить с размером данного аксессуара. Иначе рискуете быть непонятой окружающими.

2. Шляпы с широкими полями.

Опять дизайнеры предлагают носить в летнем сезоне широкополые шляпы. И это отличное решение, так как такие шляпы несут в себе много пользы – под их большими полями можно спрятать от солнца не только лицо, но и плечи, и даже зону декольте.

3. Банданы.

Бандана, повязанная на шею хит летнего сезона 2019. Дизайнеры предлагают носить бандану, повязанную таким образом, с вечерним платьем или брючным костюмом. Альтернативой бандане может выступить платок, который также можно носить на сумочке или вместо пояса.

4. Маленькие сумочки.

С каждым сезоном сумки становятся всё меньше и меньше. Телефон, кредитная карточка и помада вот всё, что должно помещаться в вашу сумочку и ничего более.

5. Кружевные накидки.

Накидка из кружева аксессуар, который прекрасно дополнит ваш вечерний или повседневный наряд. А также этот аксессуар отлично завершит ваш пляжный образ.

 

Фото: Pinterest

 

Почитать про главные антитренды лета 2019 можно здесь.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх