На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Чувственная коллекция ZARA

Испанский бренд ZARA представляет новую рекламную кампанию весенне-летней коллекции. Чем же нам этот раз нас удивит популярный бренд? Что будет представлено в коллекции? Кто будет фотографом? Обо всем этом читайте в нашей статье.

Испанский бренд ZARA решил креативно подойти к снимкам. Реклама получилась нежной, чувственной, романтичной, женственной и волшебной. В объективе известного фотографа Стивена Майзела получились невероятные снимки. Он же и является автором черно-белых снимков. Главный посыл новой весенне-летней коллекции ZARA - это нести собой женственную энергию в общество. Заставлять цветы цвести еще больше. Наполнить каждый миллиметр нашей жизни нотками романтизма. Коллекция получилась невероятно утонченной. 

В коллекцию вошли легкие свободного кроя платья в клетку и с цветочным принтом, жакеты из мягкого вельвета и воздушные блузы. Дизайнеры на этот раз решили сыграть на контрастов принтов и фасонов. Главный стилист съемки Карл Темплер рекомендует сочетать: тартан с объемным аранским вязанием и грубые армейскими ботинками. По мнению стилиста, полученный образ будет наоборот подчеркивать утонченность и женственность.



Фото www.zara.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх