На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Тейлор Свифт попала в снежный шар (смотрим)

Тейлор Свифт выпустила новый видеоклип на песню «Lover». Эта композиция входит в одноименный альбом певицы, премьера которого состоялась в тот же день. Это первый альбом Свифт после перехода на новый лейбл – «Republic Records»:

Этот альбом - настоящий праздник любви, во всей его сложности, уюте и хаосе. Это мой первый альбом, которым я когда-либо владела, и я очень этим горжусь. Я так счастлива, что «Lover» вышел именно сейчас.

Сюжет клипа рассказывает об истории героини Тейлор Свифт, которая проживает вместе со своим бойфрендом в доме внутри игрушечного снежного шара. Этот шар дарят девочке на Рождество и она наблюдает за маленькими человечками. В этом доме есть все – барабанная установка, аквариум-бассейн, в котором Свифт плавает со своим возлюбленным, и даже домашний кинотеатр на чердаке.

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх