На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дождливое лето: 5 must have в твоем гардеробе

К сожалению, начало июля в этом году выдалось дождливым, и, если верить прогнозам синоптиков, такая погода сохранится до конца месяца. Но выглядеть стильно хочется даже в ливень! Поэтому предлагаем подборку must have вещей, которые должны быть в твоем гардеробе в это дождливое лето.

1. Дождевик.

Прозрачные или яркие дождевики-плащи в моде уже не первый сезон. Но именно этим летом они актуальны, как никогда. Смело сочетай их с любой обувью – с туфлями, кроссовками или полусапогами.

2. Прозрачная пластиковая обувь.  

Пластиковая обувь – отличная альтернатива резиновым сапогам. Более того, она имеет несколько преимуществ: во-первых, она не громоздкая и смотрится на ноге гораздо изящнее, во-вторых, она лучше сочетается с летними нарядами.

3. Шляпа темных оттенков.

Не хочешь постоянно носить с собой зонт? Тогда надевай шляпу – она поможет не промокнуть в небольшой дождь. Но предпочтение лучше отдать темным шляпам, на них не будут заметны разводы от воды.

4. Тренч из плотной ткани.

Если дождевики это не твой стиль, то обрати внимание на изящный тренч. Благодаря плотному материалу, в дождливую погоду в нем будет тепло и уютно.

5. Пиджак.

Костюм с шортами – тренд этого лета. Но в пасмурную погоду его можно носить с брюками или джинсами.

 

 

Какие фасоны платьев должны быть у каждой этим летом, можно посмотреть здесь.

 

Фото: Pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх