На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ирина Пегова вновь удивила подписчиков

Ирина Пегова снова поразила своих поклонников новым образом. 41-летняя актриса поделилась фотографией со съемок нового фильма с ее участием. На снимке видно, что звезда театра и кино позирует в черном парике и бордовом вечернем платье. Необычный образ подчеркнул фигуру Ирины, что не могли не заметить ее подписчики, которые одарили артистку сотнями комплиментов: "Классный образ!", "Ирина, вы прекрасны!", "Вау! Роковая красотка!"

В последнее время Ирина Пегова уделяет большое внимание своему внешнему виду: она активно занимается спортом и осваивает современные техники похудения. Добавим, что несколько недель назад она заняла третье место на чемпионате мира по бальным танцам, который проходил в Минске. Возможно, именно увлечение танцами привело ее к решению избавиться от лишних сантиметров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх