На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Сын Полины Гагариной поразил зрителей музыкальными способностями

29 ноября певица Полина Гагарина провела грандиозный концерт в Москве. В качестве концертной площадки был выбран дворец спорта "Мегаспорт", который одновременно вмещает 12 тысяч зрителей. За несколько дней до концерта были распроданы абсолютно все билеты, так что ведущей шоу "Голос" удалось собрать аншлаг. 

Многие из тех, кто смог попасть на выступление Гагариной, отмечают качественный звук и хорошую организацию программы - артистка порадовала гостей исполнением своих песен вживую, а ее эффектный голос дополнялся слаженной работой ее танцевальной группы. Однако наиболее значимым и трогательным событием стало появление на сцене ее сына Андрея, который удивил зрителей своим талантом игры на фортепиано - юный музыкант аккомпанировал своей маме, сидя за роскошным белым роялем.

После выступления Полина Гагарина опубликовала пост в своих соцсетях, в котором поблагодарила всех, кто смог прийти поддержать ее в этот день, и добавила, что зрительская любовь дает ей силу двигаться вперед.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх