На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Одинокий, но счастливый: Сергей Лазарев рассказал, когда женится

36-летний певец Сергей Лазарев наслаждается счастливой жизнью: знаменитый отец воспитывает 5-летнего Никиту и годовалую Анечку. Фанаты всей душой радуются за артиста, но есть одно но: Лазарев по-прежнему не женат. Переживающие поклонники то и дело пытаются "поженить" любимого исполнителя, поэтому слухи о его личной жизни не утихают.

На днях певцу приписали роман с Ани Лорак. Поводом послужила совместная фотография музыкантов, которой Сергей поделился в своем аккаунте Instagram. Фанаты тут же сделали из снимка определенные выводы и предположили, что между Сергеем и Анной давно происходит какая-то химия.

Но все-таки это не так. Как недавно выяснилось, популярный исполнитель счастлив быть одиноким папой. Он признался, что не строит никаких планов относительно женитьбы. "В этом направлении не работаю," - заявил певец, отвечая на вопрос журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх