На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 фасонов летних платьев, которые должны быть у каждой

Если в вашем гардеробе ещё нет таких платьев, то советуем дополнить ваш летний образ актуальными моделями.

1. Платье в горошек.

Этот принт уже не первый сезон остаётся в тренде. Но этим летом следует обратить внимание на более строгие формы – платье-рубашка или платье в форме трапеции. Женственные платья в горошек с ассиметричным кроем и воланами в этом сезоне уже не в моде.

2. Платье в полоску.

Хорошая новость для девушек, которые хотели привести себя в форму к лету, но не смогли! В этом сезоне в тренде вертикальная полоска. Поэтому от платья в горизонтальную полоску, которые все носили в прошлых сезонах, мы убираем подальше.

3. Хлопковое кружевное платье.

Белое кружевное платье из хлопка – это то, что обязательно быть у каждой модницы в гардеробе. Но девушкам со светлой кожей не рекомендуется носить такие платья, пока их кожа не покроется загаром, либо поэкспериментировать с другими цветами.

4. Платье жёлтого цвета.

Цвет этого лета – жёлтый. Если вам не по душе этот цвет, можете поэкспериментировать со всеми оттенками жёлтого, и найти себе подходящий вариант. Либо выбрать модель платья, в котором помимо модного оттенка, будут смешаны несколько цветов.

5. Платье с животным принтом.

Змеиный и леопардовый принт опять в тренде. Но речь идёт не про обтягивающие модели платьев, которые были в моде несколько сезонов раннее, а про более свободные силуэты. Если такой принт вам не очень нравится, обратите внимание на зебру.

 

Какие сандалии в тренде в этом сезоне можно почитать здесь.

 

Фото: Pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх