На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как быть женщиной, которая привлекает мужчин?

Каждая женщина хочет нравится мужчине. аже еслион не в поле его зрения и она на не претендует, всё равно девушки стараются привлечь внимание мужского пола и оставить след в его мыслях. А как же сделать это правильно?

Для того, чтобы вызвать интерес в глазах мужчин, нужно совсем немного:

1. Флиртуйте. Делайте это умело и ненавязчиво, улыбайтесь и шутите.
2. Будьте сексуальной. Важно не просто быть сексуальной, но и самой осознавать свою красоту и притягательность, мужчины это особенно ценят.
3. Станьте женщиной, в которую влюблены все его друзья. Это не значит флиртовать с ними, это значит стать среди них «своим» человеком, больше шутить и быть дружелюбной.
4. Будьте уверены в себе. Мужчинам нравится смотреть на уверенную в себе женщину, главное не переусердствовать и не брать все в свои руки.
5. Умейте подстраиваться под любую ситуацию. Неважно, в пафосном ресторане, или в ночном клубе, или в спорт-баре  - старайтесь везде выглядеть органично.

Будьте женщиной со своими интересами и увлечениями. Не погружайтесь полностью в жизнь мужчины, имейте свои собственные дела и увлечения, тогда вы точно будете интересным собеседником. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх