На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Митя Фомин показал суровые красоты Арктики (смотрим)

Сегодня состоялась премьера видеоклипа Мити Фомина на песню «На вершине мире». Клип снимался в Арктике, подготовка этого проекта заняла у артиста 2 года! Режиссерами ролика выступили Валентин Савин и Катерина Лагода.

Самая масштабная по степени подготовки работа за всю историю творчества артиста Мити Фомина! Почти два года разработки проекта, экспедиция в Арктику, неделя в открытом море на самом мощном в мире атомном ледоколе «50 лет Победы», экстремальная высадка на льдину, съемки суперзвезд современного русского балета, — и сегодня зритель знакомится с премьерой «На вершине мира».

- написал Митя Фомин в комментариях к видеоклипу.

В съемках масштабного проекта приняли участие звезды мирового балета - Премьер Государственного академического Большого театра России Денис Родькин и Балерина Государственного академического Большого театра России Элеонора Севенард. По сюжету они сыграли роли влюбленных, которые оказавшись в суровых климатических условиях, не смотря на снег и ветер, смогли все-таки найти друг друга.

Также певец отметил, что при монтаже не использовалось никакой графики, все кадры реально сняты на камеру. Кроме того, Митя Фомин рассказал, что в сам клип вошло меньше 10% от снятого материала, так как они снимали каждый день экспедиции, используя ресурсы по максимуму. Ведь все понимали, что оказаться в Арктике на ледоколе вряд ли кому-то удастся еще раз. Остальную часть материала певец выкладывает в виде небольших и интересных роликах на своем канале в соцсетях.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх