На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в 3-ий раз

Голливудский актер Райан Рейнольдс и его супруга известная актриса Блейк Лайвли стали родителями, сообщают СМИ. Сами супруги эту информацию пока не подтвердили.

По словам источника в семье голливудских знаменитостей произошло пополнение еще в августе. Пол третьего ребенка также не разглашается. Несмотря на то, что Райан и Блейк не дают никаких комментариев по поводу шумихи, которая поднялась в прессе, фанаты со всего мира поздравляют их с радостным событием.

Напомним, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли тайно поженились в 2012 году. У них подрастают две дочери – пятилетняя Джеймс и трехлетняя Инес. Рождение и пол первых двух дочерей пара также долгое время скрывала. Знаменитости предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ и редко делятся фотографиями своих детей в соцсетях, но при этом постоянно подкалывают друг друга в сети.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх