На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

6 признаков того, что вы ненавидите себя 

Ненависть к самому себе - это весьма странный факт, потому что все мы немного, но эгоисты. Впрочем, кто-то больше эгоист, а кто-то меньше. Очень тяжело распознать человека, который ненавидит себя. Часто ненависть человека самого к себе скрывается за недоверием к другим. Самое главное в жизни - это распознать проблему и начать над ней работать. Поэтому мы подобрали для вас 6 признаков того, что вы ненавидите себя. 

Шуточки, которые принижают вас самих в глазах общества 
В мире много тем для хороших и позитивных шуток, которые поднимут вам и окружающим настроение. Но ведь высмеивать на широкую аудиторию то, что вы ненавидите сами в себе - это интереснее. Вот только интереснее для кого? Это явный знак о том, что вы сами не уважаете сами себя. И такими шутками, вы подаете другим сигнал о себе. 

Критичны излишне к себе 
Вы ненавидите комплименты, потому что не знаете, где правдивые и искренние комплименты, а где обман. Именно по этой причине, вы не любите комплименты и стараетесь максимально быстро перевести тему. 

Приукрашиваете свою жизнь в социальных сетях 
Вы загружаете в социальные сети, которые редактируете в лучших редакторах. Рассказываете обо всем, что делаете в жизни и вам важно получать одобрения за все в своей жизни. Так проще придавать своей персоне значимость, маскируя свои истинные проблемы под активностью в социальных сетях. 

Часто чувствуете себя подобно айсбергу в океане 
Единственное, что вас беспокоит  жизни- это то, что скажут или подумают другие. Иногда в мыслях вы проигрываете сценарий, в котором над вами все смеются. Хотя, на самом деле, вы даже не можете догадываться о чем думают люди о вас. 

Пытаетесь ненавидеть себя в том, кого любите 
Прежде, чем начать здоровые отношения с кем-либо, вам нужно полюбить себя. Ведь ваша нелюбовь к себе даст очень большой сбой в ваших взаимоотношениях с партнером. Вы будете переносить своё недовольство собой на вашего партнера. 

Не верите в то, что вас кто-то может любить 
Люди, которые ненавидят себя, не могут даже себе представить то, что их кто-то может искренне любить, ценить, уважать и любить.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх