На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Самые топовые тренды лета 2020 года

Самоизоляция идеально подходит для того, чтобы идеально продумать свой гардероб на лето 2020 года. Мы предлагаем вам перестать унывать, а инвестировать свои силы и эмоции в нужное русло. Поэтому подобрали для вас самые топовые тренды лета 2020 года. 

Бра напоказ 
Вероятнее всего, этим летом нам будет хотеться одеваться смелее и ярче. Вполне возможно, что такой след на нас оставит самоизоляция. Поэтому мировые дизайнеры советуют сделать акцент летом 2020 года на бра. 

Объемные рукава 
Еще в 2019 году объемные рукава стали набирать популярность. Удивительно, но в 2020 году объемные рукава не сдали своих прежних позиций, а наоборот, только набирают обороты. Объемные рукава этим летом будут главным символом всех романтических натур. 

Шнурки вокруг щиколоток 
Звезды уличной модой уже давно нам демонстрируют завязанные ремешки своих сандалий вокруг брюк. Теперь то мы знаем, что будет модным летом в 2020 году. 

Прозрачные ткани
Прозрачные ткани - это нечто шикарное, окутывающее женское тело. Идеально подходит для романтического образа или образа роковой дамы. 

Эластичные шнурки на одежде 
Спортивные и затягивающиеся шнурки пришли в наш повседневный гардероб недавно. Сегодня дизайнеры украшают ими рубашки, платья, комбинезоны и т.д. Смотрится интересно и очень стильно. 

Металлизированная кожа 
Негаданно и нежданно, но металлизированная кожа вошла в нашу жизнь. И это прекрасно! Позвольте этой ткани играть важную роль в вашей жизни, тогда ваш образ будет всегда в тренде. 

Низкая посадка 
Завышенная талия стала сдавать свои прежние модные позиции, на смену этому пришли брюки, юбки, которые модно носить на бедрах.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх