На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

44-летняя певица Натали Имбрулья впервые станет мамой

На днях популярная певица 90-х Натали Имбрулья сделала заявление о том, что в скором времени впервые станет мамой. Певица опубликовала в своих соцсетях фотографию с округлившимся животом, под которой откровенно поделилась с поклонниками своей историей:

Я жду своего первенца этой осенью. Для тех, кто хорошо знает меня, не секрет, что это было то, что я хотела в течение очень долгого времени. И я счастлива, что это стало возможным с помощью ЭКО и донора спермы. Я больше не буду делать никаких публичных заявлений. Я очень взволнована этими событиями – у меня выходит альбом, и я жду ребенка!

 

Подписчики сразу же поздравили певицу с таким замечательным событием: «Так рады за вас!», «Боже мой!!!!! Я оооочень рада за тебя!!!!! Ты будешь самой удивительной мамой», «Поздравляю Нат ! Я так счастлива за такие невероятные перемены в вашей жизни».

Напомним, что Натали Имбрулья была очень популярна в конце 90-х. Она исполнила такие хиты, как «Torn» и «Wrong Impression». Певица всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, известно лишь, что у нее был недолгий роман с Ленни Кравецом, после чего она вышла замуж за Дэниела Джонсона, фронтмена группы «Silverchair». Но после 5 лет совместной жизни их брак распался, и в 2008 году пара подала на развод. Больше о личной жизни Имбрульи ничего неизвестно.

 

 

Фото: Instagram  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх