На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Правила использования парфюма

Каждый из нас пользуется своим ароматом. С помощью них человек подчеркивает свою индивидуальность и сексуальность. На полках магазинов множество разных ароматов, и сразу подобрать нужный очень трудно.

Во-первых, необходимо понять для какой цели будут использоваться духи. Например, нежный и мягкий аромат - на работу, а более сладкий и резкий - для свиданий.

А как правильно наносить парфюм?

- наносите аромат на тело перед тем, как одеваться;

- людям, имеющим сухую кожу придется наносить туалетную воду чаще, чем с жирной. Жирная кожа удерживает запах намного дольше;

- в запасе необходимо иметь два флакона с разными ароматами. Часто используемый аромат может надоесть. Поэтому запахи желательно чередовать.

Чтобы духи быстро не испарялись нужно:

- Наносить аромат на нежную кожу (за ухом, на сгибе рук, на запястьях, на грудной впадине);

- Расчешите волосы расческой, на которую заранее капните немного духов;


Обратите особое внимание, что срок использования любых духов приблизительно 3 года, а открытых гораздо меньше - всего 1 год.

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх