На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 фильмов с участием Бенедикта Камбербэтча

Бенедикт Камбербэтч играл драконов, преступников, важных детективов и многих других персонажей. Сегодня он знаменитость и ни у кого не возникает сомнений, что он отличный актёр. Мы подобрали для вас 5 лучших фильмов с его участием. 

12 лет рабства
Биографическая драма не оставит равнодушными никого. В основе сюжета фильма лежит история Соломона Нортапа (свободного темнокожего скрипача), он был похищен в рабство, в котором ему предстоит жить ближайшие 12 лет. Этот фильм хорошо показывает суровость жизни в рабстве. Сегодня свобода есть у каждого из нас, но когда-то это было только лишь мечтой.

Хоббит: Пустошь Смауга
Фантастический фильм о Хоббите Бильбо Бэггинсе и 13 гномах, которые мечтают вернуть своё Подгорное королевство и золото предков. Их ждёт огромное количество испытаний в виде пауков, эльфов и огромного дракона. 

Стартрек: Возмездие
Американский фильм 2013 года, который является второй частью франшизы «Стартрек». Фильм повествует о попытках Джеймса Кирка и его команды остановить злодея. Вот только злодеем является Джон Харрисон, который имеет веские причины ненавидеть флот. 

Хокинг
Биографическая драма 2004 года. Роль физика с блестящим умом принадлежала Бенедикту, и именно эта роль и принесла ему популярность. Действия фильма разворачиваются в период обучения Хокинга в Оксфорде и Кембридже. Ведь уже тогда многим было очевидно, что Хокинг гений. Через какое-то время физик узнаёт о своём заболевании - склерозе, но продолжает бороться и вести достойный образ жизни. 

Доктор Стрэндж
Американский фантастический боевик 2016 года. По сюжету, у главного героя Стивена Стрэнджа было абсолютно все: блестящая карьера, шикарный дом и приличное состояние. В автокатастрофе он сильно повреждает себе руки, после чего больше не может работать в хирургии. 

Фото www.kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх