На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 трендов весны 2019

Фото: Pinterest

Расскажем, какие вещи должны быть обязательно в твоём гардеробе, чтобы выглядеть стильно этой весной.

  1. Цветочный принт. Весна – время, когда всё кругом расцветает. Этой весной в тренде юбки, блузы и платья с цветочными мотивами.
  2. Пудровый цвет. В палитру этого цвета входит: бежевый, персиковый, нюдовый, песочный, светло-розовый, светло-сиреневый, светло-коричневый. Нюдовый цвет ассоциируется с нежностью, лёгкостью и беззаботностью, что очень актуально после серых красок зимы.
  3. Кепка-фуражка. Всё новое – это хорошо забытое старое. Фуражки снова в моде, особенно в сочетании с классическим пальто и ботильонами.
  4. Мини-сумочка. Сумки-шопперы и другие громоздкие сумки больше не в тренде. Актуальны аксессуары маленького размера, это может быть сумочка через плечо, сумка на поясе или сумочка с короткой ручкой.
  5. Спорт-шик. Сочетать несочетаемое – правило современного стиля. Это могут быть кроссовки и романтичные платья, джинсы и классические пиджаки – вариантов много, не бойтесь экспериментировать!

Почитать, какие сапоги в моде этой весной можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх