На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Таинственная татуировка Дженифер Энистон

Татуировки на теле человека носят в себе тайный смысл. В этой статье мы расскажем о двух татуировках популярной актрисы Дженнифер Энистон, раскроем смысл одной из них и поделимся догадками о новой татуировке звезды сериала “Друзья”. 

Сегодня на теле Дженнифер Энистон есть пара тату. Первая татуировка у актрисы находится на внутренней стороне правой стопы. Сделала ее Дженифер в 2011 году после смерти любимого домашнего питомца по кличке Норман. Актриса была без ума от своей собаки корги-терьера. Энистон брала своего пушистого друга на все свои съемки. Смерть любимого питомца была очень болезненной для звезды сериала “Друзья”, поэтому она в память о любимом питомце набила тату с его кличкой на правой ноге. 

Сегодня у Дженнифер Энистон есть две собаки: овчарка Долли и терьер Клайд. Правда, в некоторых своих интервью актриса по прежнему делится тоской по своему любимому питомцу Норману. 

Подписчики популярной актрисы выдвинула несколько версий о второй татуировке Энистон. Вот самые популярные из них:
- отсылка к ее дате рождения (11 февраля); 
- очередной трибьют псу Норману (собака скончалась в 2011 году);
- нумерологический смысл (“11 11” считается цифрами ангелов в нумерологии);

Поклонники актрисы гадают, что же значит вторая татуировка? Это тату было замечено во время просмотрела нового выпуска шоу Variety Stusio: Actors on Actors. В этом шоу Дженнифер приняла участие с актрисой Лизой Кудроу (она сыграла роль Фиби в сериале "Друзья"). Энистон настолько эмоционально жестикулировала руками во время разговора, что зрители смогли рассмотреть татуировку на запястье “11 11”. Как выяснилось, тату было сделано еще в 2018 году, правда, истинного значения этих цифр не знает никто.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх