На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

ТОП-6 самых завидных женихов Голливуда

Эти знаменитые мужчины, несмотря на свою успешность и толпы фанаток, так и не нашли ту единственную, с которой можно создать крепкую семью. Возможно, они ждут именно тебя!

Леонардо Ди Каприо

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-districts/370263/2a000001...

Любитель моделей Victoria’s Secret Леонардо Ди Каприо является самым неуловимым холостяком Голливуда. Несмотря на то что с моделями Бар Рафаэли или Жизель Бюндхен его связывали многолетние романы, закончились они расставанием.

Сейчас 44-летний актер встречается с 22-летней аргентинской моделью Камилой Морроне. Вместе они с 2017 года, но предложение руки и сердца Камила до сих пор не получила.

Джаред Лето

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1779763/c7fa457f-900d...

Нестареющий Джаред Лето встречался с такими звездами, как Камерон Диас, Пэрис Хилтон, Скарлетт Йохансон и многими другими. Перечислить всех его девушек не хватит пальцев на руках и ногах.

Видимо, 47-летний актер настолько привык к холостяцкой жизни, что связывать себя узами брака не собирается. А может ему просто не встретилась подходящая претендентка на роль будущей жены.

Киану Ривз

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/223663/8bb58da4-8b24-...

В жизни Киану Ривза произошло два трагических события, после которых актер решил навсегда остаться в одиночестве. Сначала его девушка, актриса Дженнифер Сайм, потеряла ребенка, рождение которого они очень ждали. Затем в 2001 году актриса попала в автокатастрофу и погибла.

Из-за этих событий Киану до сих пор не оправился. Он замкнулся в себе и погрузился в съемки, и несмотря на славу на толпу поклонниц, остался верен своей Джен.

Джейк Джилленхол

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/936467/c6062e8b-9084-...

Джейк Джилленхол встречался с такими знаменитыми актрисами, как Кирстен Данст и Риз Уизерспун. Но эти отношения не закончились браком, хотя по слухам, Джейк даже делал предложение им обеим.

Сейчас Джилленхол встречается с французской моделью Жанной Кадье. Неизвестно чем кончится этот роман, пока актер остается в списке самых завидных женихов Голливуда.

Роберт Паттисон

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1366512/b6dc51b3-f339...

Роберту Паттисону не очень везет с девушками – одна изменила ему, а сейчас вообще предпочитает женщин, со второй тоже не сложились серьезные отношения.

Паттисон считает, что во всем виновата его популярность, которую не выносят его девушки. А может звезда «Сумерек» просто еще не встретил ту самую?!

Крис Пайн

 

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1771637/3e56d67c-4302...

В личной жизни Криса Пайна не мало побед. Зои Кравиц, Оливия Манн, Доминик Пик и многие другие красавицы побывали в объятиях Капитана Америки. Но все они не задерживались там надолго.

В последнее время таблоиды перестали писать об очередной новой пассии Криса – то ли Крис устал от внимания желтой прессы и тщательно скрывает свои романы, то ли просто устал от отношений, которые не заканчиваются чем-то серьезным.

 

Что еще почитать по теме:

Российские знаменитости на пляже (фото)

Знаменитости, которые набрали вес и не хотят его сбрасывать

5 знаменитостей, сменившие себе пол

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх