На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Солистка группы Artik & Asti выходит замуж

Популярная исполнительница, участница дуэта Artik & Asti Анна Дзюба поделилась с фанатами прекрасной новостью: на днях девушке сделали предложение руки и сердца, и она сказала "Да!"

29-летняя Asti уже по меньшей мере 6 месяцев встречается с бизнесменом Станиславом Юркиным, который старше ее на 11 лет. Судя по всему, отношения между будущими супругами развиваются очень стремительно: впервые увидев друг друга в мае, в декабре они уже решили связать себя узами брака.

Анна и Станислав уже решили, что свадьбу сыграют в следующем году. Отметим, что певица еще не была замужем, для нее этот брак станет первым. Что касается ее избранника, ранее он уже был женат - от предыдущих отношений у него есть дочь. 

Поклонники солистки Artik & Asti радостно восприняли эту новость, многие из них поздравили девушку и пожелали ей счастливой жизни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх