На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 знака Зодиака, которые вам никогда не изменят

Если вы находитесь в отношениях с одним из 4 этих знаков Зодиака, практически со 100% уверенностью можно сказать, что эти люди вам никогда не изменят. Вас ждут долгие и прочные отношения с ними.

1. Телец (20 апреля – 21 мая)

Тельцы, как правило, нацелены на крепкие и долгосрочные отношения. Но многое зависит от того, как эти отношения начали развиваться. Несмотря на то, что представители этого знака постоянны в своём выборе, это вовсе не означает, что жизнь с ними такая уж гладкая.

Если Тельцы по каким-то причинам не доверяют своему партнёру, то они легко могут превратиться в собственников и начать ограничивать свободу своего партнёра во всём. Но если Тельцам удаётся побороть себя, и они не сковывают своего партнёра, то их преданность будет вознаграждена той любовью, о которой они мечтают.

2. Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы – самый семейный знак Зодиака. Они находятся под управлением Венеры, планеты Любви и Гармонии. Поэтому в отношениях представители этого знака испытывают настоящие и сильные чувства и могут сделать связь с партнёром гармоничной.

Очень важно для Весов найти равновесие внутри себя, тогда они смогут уравновешивать отношения с другими. Когда им удаётся это сделать, их ждут долгие и крепкие отношения с партнёрами.

3. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы – чувственные знаки. Если они влюбляются в кого-то, то, как правило, всерьёз и надолго. Если отношения с представителем этого знака длятся более полугода, то будьте уверены, что с ним вы встретите свою старость.

Но будьте осторожны: Скорпионы очень чувствительны ко всему. К вашим словам, к вашему поведению и эмоциям. Даже безобидная шутка, брошенная в их адрес, останется в памяти Скорпиона надолго. Влюбиться в представителя этого знака – очень смелый поступок, если вы будете форсировать события и играть не по его правилам, вы можете получить «смертельный укус».

4. Козерог (22 декабря – 19 января)

Для того, чтобы почувствовать себя полноценным человеком, Козерогам необходимы крепкие и серьёзные отношения. Им нравятся добиваться поставленных целей вместе со своими партнёрами, но из-за их педантичного подхода ко всему, к этим целям они идут годами. Поэтому, если вы находитесь в отношениях с представителями этого знака, знайте, что это надолго.

Если ваши взгляды на отношения не совпадают и вы не до конца откровенны с Козерогом, то вряд ли ваша связь продлится долго. Поэтому перед тем как вступить с ним в серьёзные отношение, сто раз подумайте, действительно ли вы этого хотите.

Подводя итог, можно сказать, что все знаки Земли (Телец, Дева, Козерог) более стабильны в своих отношениях отличии от знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец) и большинства знаков Воздуха (Близнецы, Водолеи, Весы). Что касается знаков Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), то среди них лишь Скорпионы отличаются свои постоянством.

Нашли себя в этом списке?

 

Почитать, какие профессии нужно выбирать исходя из своего знака Зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх