На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ани Лорак осудили за увеличение губ

41-летняя певица Ани Лорак, выступая перед публикой, всегда выглядит превосходно: обычно она подчёркивает свою красоту изысканными, порой провокационными нарядами и яркой косметикой.

Но недавно поклонники певицы обратили внимание на то, что в её внешности произошли изменения: неестественно большие губы Ани Лорак теперь активно критикуют в Сети.

Недавно Ани Лорак опубликовала на своей странице в Инстаграм фото, на котором её губы выглядят слишком большими. Подписчики микроблога знаменитости стали оставлять под снимком разочарованные и осуждающие комментарии: «Ани, зачем же так?», «Вы всегда были для меня идеалом красоты, а тут такие губы, как у Джокера», «Клоунада не надоела?», «На кого ты стала похожа? Испортила себя…», «Красавица, но раньше красивей была».

Сама же звезда сохраняет молчание и не комментирует недавние изменения во внешности: Ани Лорак предпочитает заниматься творчеством.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх