На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

7 вариантов модных платьев осени 2019

Вот и пролетел первый осенний месяц, наступила пора утепляться. Расскажем вам о теплых осенних платьях, которые будут в тренде осенью 2019. Какие еще модные вещи должны быть в вашем гардеробе, можно прочитать здесь

Платья в клеточку

Клетка – самый главный тренд этой осени. Многие известные дизайнеры использовали ее в своих осенних коллекциях. К тому же различные варианты клетки, обилие расцветок смогут разнообразить ваш осенний образ.

Платья из кожи

Кожаное платье – прекрасный вариант на осень. В нем вы будете смотреться не только модно, но и не замерзните. Кстати, этой осенью в тренде не только платья из кожи, но и брюки или юбки.

Вязанные платья

Вязанные платья или платья-свитера всегда остаются в тренде в холодную погоду. В них тепло и уютно, а если есть еще и ворот, то вы точно не замерзните даже в самую промозглую осеннюю погоду. Смело сочетайте такие платья с ботфортами или полусапогами.

Платья из трикотажа

Трикотажное платье пусть и не такое теплое, как предыдущий вариант, но в нем очень комфортно. Кроме того, его можно носить с любой обувью – будь то сапожки на каблуке или ботинки.

Платья-миди

Платья длины миди отлично подчеркивают фигуру, кроме того, с такой длиной вам будет не холодно осенью. С сапогами млатья-миди смотрятся очень женственно и элегантно.

Платья с пышными рукавами

Платья с пышными рукавами создают запоминающий образ. Если вам нравится быть в центре внимания и хотите услышать много приятных слов в свой адрес – смело выбирайте платья такого кроя.

Платья А-силуэта

Платья А-образного силуэта предпочитают творческие натуры. Это платье придает воздушности и романтичности образу. Чтобы осенью в таком платье не было холодно, можно надеть под него теплые лосины. А также рекомендуется дополнять свой образ высокими сапогами и теплыми шерстяными шарфами.

 

Фото: pinterest.ru

Что еще почитать по теме:

ТОП-4 тренда в одежде этой осенью

Самая модная юбка этой осени – плиссе

Как правильно выбрать белье, если у вас маленькая грудь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх