На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Радио Romantika - 13 марта в гостях ZAБАВА

13 марта в 10:00 в гости к утреннему шоу на Радио Romantika придёт певица, автор песен и актриса - ZAБАВА (Алиса Феоктистова).

В 16 лет Алиса прошла кастинг прогремевшего на всю страну популярного проекта «Фабрика звёзд». Певицу сложно было не заметить — и прямо с «Фабрики» её пригласили солисткой в группу «Любовные истории». После этого она выступала в составе группы «BIAKT» и дуэта «Tony & Alisa».

ZАBAVA не ограничивает себя рамками одного жанра, и в 2016 году началась полноценная сольная карьера певицы. Вышел её первый сингл «БОГИНЯ», клип на который буквально взорвал музыкальные каналы.

За плечами артистки — Российская академия музыки имени Гнесиных, театральный вуз ГИТИС и большой гастрольный опыт в составе известных групп.

Летом 2018-го на телеканале «РОССИЯ» вышел сериал, где артистка сыграла главную роль. А в декабре певица Zabava и известный исполнитель Кравц представили новый сингл «Укутаю», который спродюсировал известный певец, аранжировщик Андрей Звонкий, а автором стал Роман Bestseller – хитмейкер и музыкант.

В ближайшее время на свет появится дебютная пластинка певицы.

ПоZАБАВИМСЯ 13 марта в прямом эфире на Радио Romantika в 10:00! Не пропусти!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх