На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Нюша с мужем отпраздновали годовщину свадьбы в Париже

Вчера певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов отпраздновали «бумажную» годовщину свадьбы – 2 года прошло с их бракосочетания. По этому поводу пара отправилась в самый романтичный город в мире – Париж.

Игорь очень трогательно поздравил Нюшу в своих соцсетях:

04.08.2017 день, когда я обрёл своё счастье, чтобы не отпускать никогда. Пускай все складывается так, как мы хотим, ведь любовь обязательно поможет нам осуществить все желания вместе.

 

Несмотря на то, что певица не очень любит делиться событиями из своей личной жизни, в этот день она сделала исключение. Нюша выложила в сториз видео, на котором был показан номер, украшенный воздушными шариками с фотографиями молодой пары. Такой сюрприз подготовил певице ее любящий супруг – Игорь Сивов.

 

Напомним, что восемь месяцев назад молодая пара стала родителями. Для Нюши это первый ребенок, для Игоря – третий. У него есть двое детей от предыдущего брака. Имя дочери певица до сих пор держит в секрете.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх