На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Волочкова засветила своего бойфренда

Анастасия Волочкова, как и многие другие знаменитости, решила провести новогодние каникулы в Таиланде, на берегу моря. В Таиланд Анастасия отправилась вместе с таинственным возлюбленным, которого сама балерина называет «Мистер М». По словам Волочковой, «Мистер М» не любит фотографироваться: обычно в кадр попадают только части тела этого таинственного мужчины — рука, нога, часть спины.

Буквально на днях Анастасия опубликовала фото на фоне заката вместе с загадочным возлюбленным: из-за особенностей освещения лица были затемнены. Однако поклонники проявили смекалку и при помощи графического редактора «осветлили» фотографию. Так стало известно, что мужчина, попавший в один кадр с балериной, ниже её ростом, одет в обыкновенные пляжные шорты, футболку и кепку.

Правда, некоторые из пользователей Сети усомнились, что на снимке именно тот самый, загадочный «Мистер М»: «А почему вы думаете, что это ее мужчина? Может, он помощник», «Выглядит не очень для нашей шикарной Насти», «Ничего необычного».

В одном из интервью Анастасия Волочкова призналась, что её новый возлюбленный хочет оставаться домашним человеком, который заботится о любимой и семье: «Нам никогда не бывает скучно вдвоем, и хотя у каждого из нас есть свои дела: у меня репетиции, встречи, съемки, у него — бизнес, деловые переговоры с партнерами, встречи. Мы всегда спешим как можно скорее оказаться рядом друг с другом. Я очень дорожу этими отношениями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх