На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 качеств хорошего мужа

Можно ли понять заранее, каким мужем в будущем окажется ваш возлюбленный? Оказывается, можно. Психологи выделили 5 признаков, на которые нужно обратить внимание при выборе будущего супруга.

Ответственность.

Ответственность – это главный признак зрелой личности. Если мужчина ведёт себя безответственно, не сдерживает обещания, пропадает на несколько дней, не отвечая на ваши звонки, и пытается навязать свои правила игры, даже не старайтесь выстроить с ним серьёзные отношения. Вы потратите много сил и энергии, но счастливого конца у этой истории не будет.

Заинтересованность.

Если мужчина проявляет интерес и внимание к вашим желаниям и потребностям, не пытаясь навязать, свою волю, это серьёзная заявка на успех. Это говорит о его искренней любви к вам, с таким мужчиной вас ждёт счастливое будущее.

Целеустремлённость.

Отсутствие реальные жизненных целей и планов на будущее говорит о том, что перед вами мужчина, который не в состоянии управлять своей жизнью. Такому человеку не стоит доверять еще и свою судьбу. Этот мужчина будет плыть по течению, и вряд ли вы сможете оказать на него положительное влияние. Всё чего вы добьётесь – это разочарование и зря потраченное время.

Разностороннее развитие.

Мужчина, который не имеет никаких интересов, кроме работы, в будущем может оказаться не самым хорошим мужем. Удовлетворённость жизнью у такого человека будет постепенно снижаться, а вместе с этим придёт апатия и депрессия.

Традиционные взгляды на семью.

Если мужчина заявляет, что останется холостяком на всю жизнь, не стоит расшибать себе лоб, в попытках переубедить его. Взгляните на отношения с его родителями. Если в них нет никакого уважения, или мужчина вовсе не общается со своими родными, то это не очень хороший знак, и вряд ли у ваших отношений будет счастливый конец.

Какие ещё качества вы бы добавили в этот список?

 

Почитать о том, какие типы женщин раздражают мужчин можно здесь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх