На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Российские звезды рассказали о своей первой любви

По случаю приближающегося 1 сентября вспоминаем трогательные истории о первой школьной любви, рассказанные нашими отечественными звездами.

Анастасия Задорожная

По признанию самой певицы в школе Анастасия Задорожная не пользовалась особой популярностью у противоположного пола, да и вообще ей было совсем не до любви. Помимо занятий в школе, она посещала различные кружки и училась в музыкальной школе. Но все изменилось, когда она попала в детскую музыкальную студию «Непоседы». Там ее сердце покорил Сергей Лазарев, который был одним из участников этого проекта Но, к сожалению, любовь Насти была безответной, из-за чего молодая артистка сильно переживала. Сейчас Задорожная вспоминает эти первые чувства с улыбкой.

Антон Макарский

Антон Макарский рассказывал, как в четвертом классе влюбился в первую красавицу своей школы. Чтобы произвести на нее впечатление, он даже подрался со своим одноклассником прямо на уроке. Немного не рассчитав силу удара, Антон покалечил соперника – тот сильно ударился головой о парту. Урок был сорван. Но добиться внимания понравившейся девочки будущему актеру не удалось. Все время, пока ученики ждали скорую помощь, первая красавица школы заботливо гладила голову поверженного соперника. И признаться в своих чувствах Макарский в течение года так и не посмел, а затем он перешел в другую школу.

Друзья, напоминаем, Радио Romantika проводит конкурс! Поделитесь и вы своими воспоминаниями о первой школьной любви. Авторы самых романтичных историй по версии редакции получат призы от радиостанции. Более подробная информация на странице акции.

 

Фото: Instagram, img.anews.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх